Clubmeisterschaft 2017/18

Kategorie A

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wiser Hansruedi   () - 14. Barnard Tertius   ()  -   
2 2. Zoder Roland   () - 13. Klaus Ortwin   () 1 - 0  
3 3. Quadri Pablo   () - 12. Aslam Saleh   () 1 - 0  
4 4. Lipp Georges   () - 11. Meyer Bruno   () 0 - 1  
5 5. Gretener Kurt   () - 10. Gretener Frieda   () 1 - 0  
6 6. Stauber Matija   () - 9. Paholok Igor   () 1 - 0  
7 7. Schwerzmann Arth   () - 8. Bozorov Lutfullo   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Barnard Tertius   (0) - 8. Bozorov Lutfullo   (0) 1 - 0  
2 9. Paholok Igor   (0) - 7. Schwerzmann Arth   (0) 1 - 0  
3 10. Gretener Frieda   (0) - 6. Stauber Matija   (1) 0 - 1  
4 11. Meyer Bruno   (1) - 5. Gretener Kurt   (1) 0 - 1  
5 12. Aslam Saleh   (0) - 4. Lipp Georges   (0) 1 - 0  
6 13. Klaus Ortwin   (0) - 3. Quadri Pablo   (1) 0 - 1  
7 1. Wiser Hansruedi   (0) - 2. Zoder Roland   (1)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Zoder Roland   (1) - 14. Barnard Tertius   (1)  -   
2 3. Quadri Pablo   (2) - 1. Wiser Hansruedi   (0)  -   
3 4. Lipp Georges   (0) - 13. Klaus Ortwin   (0)  -   
4 5. Gretener Kurt   (2) - 12. Aslam Saleh   (1)  -   
5 6. Stauber Matija   (2) - 11. Meyer Bruno   (1)  -   
6 7. Schwerzmann Arth   (0) - 10. Gretener Frieda   (0)  -   
7 8. Bozorov Lutfullo   (0) - 9. Paholok Igor   (1)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Barnard Tertius   (1) - 9. Paholok Igor   (1)  -   
2 10. Gretener Frieda   (0) - 8. Bozorov Lutfullo   (0)  -   
3 11. Meyer Bruno   (1) - 7. Schwerzmann Arth   (0)  -   
4 12. Aslam Saleh   (1) - 6. Stauber Matija   (2)  -   
5 13. Klaus Ortwin   (0) - 5. Gretener Kurt   (2)  -   
6 1. Wiser Hansruedi   (0) - 4. Lipp Georges   (0)  -   
7 2. Zoder Roland   (1) - 3. Quadri Pablo   (2)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Quadri Pablo   (2) - 14. Barnard Tertius   (1)  -   
2 4. Lipp Georges   (0) - 2. Zoder Roland   (1)  -   
3 5. Gretener Kurt   (2) - 1. Wiser Hansruedi   (0)  -   
4 6. Stauber Matija   (2) - 13. Klaus Ortwin   (0)  -   
5 7. Schwerzmann Arth   (0) - 12. Aslam Saleh   (1)  -   
6 8. Bozorov Lutfullo   (0) - 11. Meyer Bruno   (1)  -   
7 9. Paholok Igor   (1) - 10. Gretener Frieda   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Barnard Tertius   (1) - 10. Gretener Frieda   (0)  -   
2 11. Meyer Bruno   (1) - 9. Paholok Igor   (1)  -   
3 12. Aslam Saleh   (1) - 8. Bozorov Lutfullo   (0)  -   
4 13. Klaus Ortwin   (0) - 7. Schwerzmann Arth   (0)  -   
5 1. Wiser Hansruedi   (0) - 6. Stauber Matija   (2)  -   
6 2. Zoder Roland   (1) - 5. Gretener Kurt   (2)  -   
7 3. Quadri Pablo   (2) - 4. Lipp Georges   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Lipp Georges   (0) - 14. Barnard Tertius   (1)  -   
2 5. Gretener Kurt   (2) - 3. Quadri Pablo   (2)  -   
3 6. Stauber Matija   (2) - 2. Zoder Roland   (1)  -   
4 7. Schwerzmann Arth   (0) - 1. Wiser Hansruedi   (0)  -   
5 8. Bozorov Lutfullo   (0) - 13. Klaus Ortwin   (0)  -   
6 9. Paholok Igor   (1) - 12. Aslam Saleh   (1)  -   
7 10. Gretener Frieda   (0) - 11. Meyer Bruno   (1)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Barnard Tertius   (1) - 11. Meyer Bruno   (1)  -   
2 12. Aslam Saleh   (1) - 10. Gretener Frieda   (0)  -   
3 13. Klaus Ortwin   (0) - 9. Paholok Igor   (1)  -   
4 1. Wiser Hansruedi   (0) - 8. Bozorov Lutfullo   (0)  -   
5 2. Zoder Roland   (1) - 7. Schwerzmann Arth   (0)  -   
6 3. Quadri Pablo   (2) - 6. Stauber Matija   (2)  -   
7 4. Lipp Georges   (0) - 5. Gretener Kurt   (2)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Gretener Kurt   (2) - 14. Barnard Tertius   (1)  -   
2 6. Stauber Matija   (2) - 4. Lipp Georges   (0)  -   
3 7. Schwerzmann Arth   (0) - 3. Quadri Pablo   (2)  -   
4 8. Bozorov Lutfullo   (0) - 2. Zoder Roland   (1)  -   
5 9. Paholok Igor   (1) - 1. Wiser Hansruedi   (0)  -   
6 10. Gretener Frieda   (0) - 13. Klaus Ortwin   (0)  -   
7 11. Meyer Bruno   (1) - 12. Aslam Saleh   (1)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Barnard Tertius   (1) - 12. Aslam Saleh   (1)  -   
2 13. Klaus Ortwin   (0) - 11. Meyer Bruno   (1)  -   
3 1. Wiser Hansruedi   (0) - 10. Gretener Frieda   (0)  -   
4 2. Zoder Roland   (1) - 9. Paholok Igor   (1)  -   
5 3. Quadri Pablo   (2) - 8. Bozorov Lutfullo   (0)  -   
6 4. Lipp Georges   (0) - 7. Schwerzmann Arth   (0)  -   
7 5. Gretener Kurt   (2) - 6. Stauber Matija   (2)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Stauber Matija   (2) - 14. Barnard Tertius   (1)  -   
2 7. Schwerzmann Arth   (0) - 5. Gretener Kurt   (2)  -   
3 8. Bozorov Lutfullo   (0) - 4. Lipp Georges   (0)  -   
4 9. Paholok Igor   (1) - 3. Quadri Pablo   (2)  -   
5 10. Gretener Frieda   (0) - 2. Zoder Roland   (1)  -   
6 11. Meyer Bruno   (1) - 1. Wiser Hansruedi   (0)  -   
7 12. Aslam Saleh   (1) - 13. Klaus Ortwin   (0)  -   
 
Paarungsliste der 12. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Barnard Tertius   (1) - 13. Klaus Ortwin   (0)  -   
2 1. Wiser Hansruedi   (0) - 12. Aslam Saleh   (1)  -   
3 2. Zoder Roland   (1) - 11. Meyer Bruno   (1)  -   
4 3. Quadri Pablo   (2) - 10. Gretener Frieda   (0)  -   
5 4. Lipp Georges   (0) - 9. Paholok Igor   (1)  -   
6 5. Gretener Kurt   (2) - 8. Bozorov Lutfullo   (0)  -   
7 6. Stauber Matija   (2) - 7. Schwerzmann Arth   (0)  -   
 
Paarungsliste der 13. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Schwerzmann Arth   (0) - 14. Barnard Tertius   (1)  -   
2 8. Bozorov Lutfullo   (0) - 6. Stauber Matija   (2)  -   
3 9. Paholok Igor   (1) - 5. Gretener Kurt   (2)  -   
4 10. Gretener Frieda   (0) - 4. Lipp Georges   (0)  -   
5 11. Meyer Bruno   (1) - 3. Quadri Pablo   (2)  -   
6 12. Aslam Saleh   (1) - 2. Zoder Roland   (1)  -   
7 13. Klaus Ortwin   (0) - 1. Wiser Hansruedi   (0)  -